В центре Таганрога загорелись два переполненных трамвая!
Опубликовано 3 октября 2013 года в 12:28 10077
Проливной дождь стал причиной возгорания двух стареньких трамваев..
Сегодня утром, 3 октября, в центре Таганрога на улице Фрунзе примерно в 09.30 произошло возгорание общественного транспорта.
Как стало известно Таганрогскому агентству новостей из сообщения очевидцев, сначала загорелся один трамвай. Потом подъехал другой трамвай, и его водитель устремился помочь в тушении вагона. Но пока тушили первый трамвай, произошло возгорание во втором. С огнем удалось справиться самостоятельно до приезда пожарных. Песком и огнетушителями водители трамваев затушили два вагона.
По предварительной версии, возгорание произошло из-за короткого замыкания залитых дождем электрических элементов. В результате происшествия никто из пассажиров не пострадал.
Шокированным горожанам пришлось добираться на работу и учебу другими видами общественного транспорта.