Вчера в центре Таганрога столкнулись два трамвая


 

В минувший вторник, 14 мая, в Таганроге примерно в 16.46 в переулке Смирновский, 92 произошло столкновение двух трамваев - маршруты №8 и №9.

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей MyTaganrog.com из сообщения Департамента по предупреждению и ликвидации ЧС по РО, дорожно-транспортное происшествие произошло из-за отказа соленоида у трамвая №8. А трамвай номер 9 ехал попутно по той же ветке.

В первом вагоне находилось 6 пассажиров, во втором ехало 15. В результате столкновения двух трамваев в Таганроге несерьезно пострадали 6-летний ребенок и 75-летняя женщина.

В ведомстве добавили, что механических повреждений трамваи не получили и движение по маршрутам было восстановлено сразу после оформления протокола ДТП ГИБДД. Помощь спасателей не потребовалась.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Соответствующее постановление № 602 от 08 апреля подпис...

В Отдел полиции № 1 Управления МВД России по городу Таг...

  Градоначальник хотел оспорить неудовлетворител...

Неклиновским межрайонным следственным отделом следствен...


 



Яндекс.Метрика