В Новочеке водитель «ВАЗ–2109» провисел всю ночь над мостом


 

Вчера, 5 декабря, примерно в 16.00 в Новочеркасске водитель "девятки" по каким-то причинам не справился с управлением своего авто и въехал в ограждение моста.

Как рассказали в пресс-центре Департамента по ликвидации и устранению ЧС по РО, что машина в прямом смысле слова зависла на мосту. В любую секунду поврежденные части ограждения моста и сам мужчина могли упасть на контактную линию железнодорожные пути с напряжением превышающим 3000 вольт. Любой человек от такого высокого напряжения моментально погибает.

Сотрудники спасательного расчета незамедлительно оказали первую помощь пострадавшему водителю, помогли ему вылезти из зависшей машины и принялись к ликвидации поврежденных фрагментов моста. При помощи альпинистского амуниции у спасателей удалось обрезать висящие части арматуры, которые в любую секунду могли свалиться на контактную линию.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

  Экипажи армейской авиации Южного военного окру...

С 30 октября по 2 ноября в городе Ростове-на-Дону прохо...

В связи с необходимостью устранения аварийной ситуации на...

  Пожар произошел из-за неосторожного обращения ...

С 28 по 30 сентября Донской государственный технический...

6 ноября в 17:00 состоится литературно-музыкальный конц...


 



Яндекс.Метрика