В Ростове силовики штурмовали заминированную многоэтажку в Советском районе


 

Всех жителей многоэтажки эвакуировали..

В минувшую пятницу, 17 января, полицейские эвакуировали жильцов многоэтажного дома в Ростове-на-Дону из-за сообщения о минировании одной из квартир, но информация о минировании не подтвердилась, сообщает МВД. Силовикам поступила информация о нахождении в квартире террористок, утверждают местные жители.

Сотрудники спецназа проникли в подозрительную квартиру через окно, утверждают местные жители. По данным МВД по региону, сообщение оказалось ложным. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, взрывотехники, кинологи со служебно-розыскными собаками. Взрывных устройств и взрывных веществ обнаружено не было.

Дежурный Главного управления МВД по городу и начальник уголовного розыска сегодня отказались от комментариев по поводу информации о минировании дома и обнаружении оружия в одной из квартир.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Как сообщили ИА «Мой Таганрог» в пресс-служ...

  Зима уже на пороге, а город Таганрог по неведо...

С 24 по 27 сентября в г. Ростов-на-Дону состоится второ...

  В День города Таганрога, 12 сентября, 6 утра д...


 



Яндекс.Метрика