В Таганрог придут грозовые дожди!

При порыве скорость ветра будет достигать 15 метров в секунду..

Первую половину наступившей недели в Ростовской области 30-градусную жару сменил прохладный северный ветер и облачная погода. В связи с этим в ближайшие дни в Таганроге и Ростове будет немного прохладнее - днем температура воздуха составит около 25 °С, а в ночное время столбик термометра будет показывать от 12 °С до 16 °С.

Кратковременные грозовые дожди в вечернее время ожидаются почти во всех районах Ростовской области 15 и 16 мая. Но в эти два дня ветер с северного поменяется на восточный и будет дуть слабее, с 5 до 7 метров в секунду, в связи с этим температура воздуха поднимется на 3-5 градусов. В ночные часы столбик термометра будет показывать от +17 °С до +18 °С, а днем +26...+31 °С.

С пятницы по воскресенье метеорологи также прогнозируют осадки в виде дождя, местами будет облачно. В дневное время столбик термометра будет подниматься до +30 °С. В ночное время температура воздуха буде колебаться от +17 до +18 °С.

А 20 мая всю Ростовскую область накроет холодный фронт, который придет с проливными дождями, понижением температуры и порывистым ветром.

 
Также вам будет интересно:
Источник: 
MyTaganrog.com
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...


 



Яндекс.Метрика