В Таганроге муниципальные предприятия объединили усилия в борьбе со стихией


 

По информации МБУ "Благоустройство", в ночь на 29 января в Таганроге на уборке снега работало 16 единиц техники, в том числе четыре грейдера и два погрузчика.

Сегодня, 29 января к работе подключились муниципальные предприятия "Спецавтохозяйство", "Таганрогэнерго", "Управление "Водоканал", "Зелёный город" и МУП "ЖЭУ", предоставившие имеющуюся дорожную технику для расчистки заносов. Активное участие в уборке снега принимают сотрудники муниципальных предприятий.

Работу по расчистке тротуаров с применением средств малой механизации ведёт предприятие "Град-сервис". Первоочередная задача - обеспечение доступа к социально-значимым объектам и восстановление нормального движения по основным транспортным магистралям.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Авария произошла на улице Ломоносова. В минувшую суббо...

В связи с устранением утечки по адресу Поляковское шоссе,...

Причины пожара выясняются. В минувший понедельник, 11 ...

После столкновения «девяносто девятая» допу...

Авария произошла рано утром на Мариупольском шоссе. Се...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...

В связи с производством работ на ПНС Военный городок водо...

  Кража мотоцикла «Иж-Юпитер-5» прои...

Авария произошла на улице Театральной. В минувшее воск...


 



Яндекс.Метрика