В Таганроге на Мариупольском шоссе произошло трагическое ДТП, 3 человека погибли

В Таганроге на Мариупольском шоссе произошло трагическое ДТП, 3 человека погибли

Еще один человек находится в реанимации, за его жизнь борются врачи..

В минувший вторник, 21 мая, примерно в 11.32 в Таганроге на улице Мариупольское шоссе напротив дома номер 30/1 (это ближе к улице Ореховой) 30-леттний водитель легкового автомобиля Opel Vectra не справился с управлением и совершил столкновение со стоящим легковым автомобилем Toyota. От удара иномарку откинуло на полосу дороги, предназначенную для встречного движения,  где в этот момент летел с большой скоростью автомобиль Mercedes-Benz.  Из-за мощного столкновения с автомобилем «Мерседес Бенц» «Опеля» просто сложило в «гармошку».

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей MyTaganrog.com от начальника отдела пропаганды безопасного движения в Таганроге Павла Лебедь, в результате трагического дорожно-транспортного происшествия на Мариупольском шоссе на месте скончались водитель (Мельник С.) и два пассажира (30-летний Лишенко Д. и 29-летний Синченко С.) легкового автомобиля Opel Vectra. В БСМП Таганрога с сотрясением головного мозга, многочисленными травмами и переломами ребер был госпитализирован 50-летний водитель Mercedes-Benz. Сейчас он находится в реанимации и пришел в себя. Чтобы извлечь его из искореженного автомобиля потребовалась помощь таганрогских спасателей.

За минувшие сутки в городе Таганроге было зарегистрировано 30 ДТП, в которых пострадало 4 человека и 3 человека погибли. Два водителя были уличены за  управлением автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

По рассказам очевидцев аварии и сотрудников таганрогского ГИБДД, после такой страшной аварии шанса выжить у людей, находившихся в автомобиле Opel Vectra, практически не было.

В Таганроге на Мариупольском шоссе произошло трагическое ДТП, 3 человека погибли

Фото ГИБДД Таганрога и Валентина Лактионова

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика