В Таганроге нашли иномарку Алеси Блохиной, пропавшей почти месяц назад


 

14 декабря прошедшего года утром в девять часов женщина сорока лет Алеся Блохина покинула свой дом на машине, но так и не вернулась.

В минувший вторник, седьмого января, на территории микрорайона «Простоквашино» города Таганрога был обнаружен автомобиль модели «Мерседес Бенц» серого цвета, владелицей которого является 40-летняя местная жительница – Алеся Блохина.

Как удалось выяснить Таганрогскому агентству новостей, четырнадцатого декабря ушедшего года примерно в девять часов утра Алеся Блохина выехала на вышеупомянутой иномарке из дома, после чего ее никто не видел. Родственники пропавшей горожанки обратились к сотрудникам УМВД России по городу Таганрогу, которые в настоящий момент продолжают поиски пропавшей.

Согласно данным, предоставленным поисковым отрядом «Лиза Алерт Юг», рост исчезнувшей женщины составляет порядка 165 сантиметров. У нее плотное телосложение, карие глаза, темные волосы, слева от губы – родинка. В тот день, когда Блохина уехала из дома и больше не вернулась, она была одета в черные брюки, болоньевую куртку темно-коричневого оттенка, норковую шапку, кожаные черные полуботинки на каблуке. При ней была светло-коричневая дамская сумочка. Всех, кому что-то известно о пропавшей женщине, просят сообщить об этом по любому из следующих номеров телефона: 02, 8-904-446-00-90 или 8-800-700-54-52.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...


 



Яндекс.Метрика