В Ростовской области найдены останки 15-летней Наилы Бадировой, пропавшей пять месяцев назад

Наила Бадирова
 

Школьница подверглась насилию..

25 апреля 2014 года в  рамках расследования уголовного дела, возбужденного  по факту безвестного  исчезновения  несовершеннолетней жительницы села Кулешовка Азовского района, в ходе осмотра местности,  прилегающей  к  селу, обнаружено  тело  девушки с признаками насильственной смерти. Полученные в ходе осмотра тела данные (одежда, биометрические параметры) дают основание полагать, что погибшей является Наила Бадирова. Вместе с тем следствием назначено проведение ряда экспертиз с целью достоверной идентификации личности.

Как ранее сообщалось, 23 ноября 2013 года утром несовершеннолетняя Бадирова вышла из дома, расположенного в селе Кулешовка Азовского района, сообщив родственникам о том, что направляется в школу, но домой не вернулась. Предпринятыми мерами розыска несовершеннолетняя обнаружена не была.

С учетом данных о личности Бадировой и обстоятельств ее безвестного исчезновения у следствия имелись основания полагать, что она могла стать жертвой преступления. По факту ее  безвестного исчезновения следственным отделом по городу Азову было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств совершенного преступления и лиц, причастных к его совершению.

По указанию руководителя следственного управления  уголовное дело изъято из производства следственного отдела по городу Азову и передано для дальнейшего расследования в 1-й отдел по расследованию особо важных дел аппарата следственного управления.

Расследование уголовного дела продолжается и находится на контроле у руководителя следственного управления.

 


Вам нужно срочно и безопасно что-то доставить из одной страны в другую? Тогда международные перевозки грузов можно заказать на сайте http://glc.in.ua/международные-перевозки/. Все вопросы, связанные с грузоперевозками, вы сможете задать также на сайте.

Также вам будет интересно:
Источник: 
mytaganrog.com
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика