ВНИМАНИЕ! В Таганроге разыскивают серийного убийцу пожилых людей!


 

Таганрогские полицейские призывают горожан помочь в расследовании преступлений..

На сегодняшний день в городе Таганроге имеется семь не раскрытых преступлений  особо тяжкого характера. Напомним, что 25 декабря 2010 года в своем доме были убиты два пенсионера: мужчина и женщина, которые скончались из-за многочисленных ножевых ранений. Убийца из дома своих жертв украл золотую цепочку. В следующем году, в 2011-ом, 4 июля была убита 51-летняя женщина. На этот раз следствие установило признаки насильственной смерти, а так же было украдено 5 тысяч рублей и ноутбук. 16 августа была найдена убитая 62-х летняя женщина пенсионного возраста, у которой пропал мобильный телефон  и ноутбук. 5 декабря нашли убитого мужчину 88-ми лет, который проживал в Таганроге, у него пропал так же мобильный телефон.

В Отдел уголовного розыска Управления МВД по городу Таганрогу была получена информация о отм, что в нераскрытых убийствах пожилых людей может быть причастен мужчина, личность которого до сих пор не установлена. Как известно мужчина имеет славянскую национальность, примерно 35-40 лет, ростом 175-180 сантиметров, телосложение плотное, волосы темные, коротко стриженные.  Подозреваемый был одет в темные спортивные брюки, в серую майку «борцовку», в спортивную куртку с капюшоном темного цвета. Так же установлено, что преступник носит с собой нож и вполне может быть левшой.

С помощью показаний свидетеля был составлен композиционный портрет.   Всех, кто владеет какой-либо информацией о личности или местонахождении этого человека просьба сообщить по телефонам УР Управления МВД России по Таганрогу 8 (8634) 632-214, 632-289, 632-470, 632-475, 02.

 

 


Вы планируете переехать жить в столицу и открыть там свой бизнес? А вы знаете, где создают готовые фирмы в Москве? Вот на этом сайте вам помогут зарегистрировать фирму!

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

В связи с производством работ по адресу м.Жукова 2"Е" вод...

В связи с производством работ по адресу Александровская 1...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Уважаемые таганрожцы! По сообщению Главного управления ...


 



Яндекс.Метрика