Жительница Таганрога ради восьми тысяч рублей забила насмерть молотком родственницу


 

26-летняя девушка несколько раз ударила по голове мать своей бывшей свекрови..

Следственным отделом  по городу  Таганрогу  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации  по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летней  местной жительницы по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 22 марта 2014 года подозреваемая,  в ходе ссоры нанесла  множество ударов молотком в область головы матери своей бывшей свекрови, от которых женщина погибла на месте происшествия. Похитив из дома потерпевшей денежные средства в сумме 8 тысяч рублей, подозреваемая  скрылась с места происшествия. На следующий день она была задержана сотрудниками полиции.

По ходатайству следствия в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следствием проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

Также вам будет интересно:
Источник: 
http://mytaganrog.com
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

  Пресс-служба Администрации Таганрога с...

По информации ЮЗЭС в настоящий момент ведутся работы по...

Отдел Госавтоинспекции г. Таганрога информирует жителей...

В связи с устранением утечки по адресу Л.Чайкиной-13 Новы...

В Отдел полиции № 1 Управления МВД России по городу Таг...


 



Яндекс.Метрика