Жительница Таганрога ради восьми тысяч рублей забила насмерть молотком родственницу


 

26-летняя девушка несколько раз ударила по голове мать своей бывшей свекрови..

Следственным отделом  по городу  Таганрогу  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации  по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летней  местной жительницы по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 22 марта 2014 года подозреваемая,  в ходе ссоры нанесла  множество ударов молотком в область головы матери своей бывшей свекрови, от которых женщина погибла на месте происшествия. Похитив из дома потерпевшей денежные средства в сумме 8 тысяч рублей, подозреваемая  скрылась с места происшествия. На следующий день она была задержана сотрудниками полиции.

По ходатайству следствия в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следствием проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

Также вам будет интересно:
Источник: 
http://mytaganrog.com
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

По информации ЮЗЭС в настоящий момент ведутся работы по...

1 октября 2025 состоится проверка работоспособности сре...

На официальном портале Администрации города Таганрога о...

  Трамвай тушили прямо на остановке.. Как стало...

ИФНС России по городу Таганрогу Ростовской области приг...

По другой из версий, мужчина был суицидником. Как сооб...

Пресс-служба Администрации Таганрога сообщает о запрете...


 



Яндекс.Метрика