В Таганроге отмечают День России


 

Сегодня в Таганроге стартовали мероприятия, посвященные 23-й годовщине принятия Декларации о государственном суверенитете России.

По многолетней традиции, в сквере у памятника Петру Первому собрались представители городской администрации, депутаты городской Думы, почётные граждане, делегации промышленных предприятий, учреждений и организаций, учебных заведений города, ветераны войны и труда, представители общественных организаций и молодёжь, сообщает пресс-служба мэрии Таганрога.

Поздравляя таганрожцев с Днём России, мэр города Владимир Прасолов отметил, что сегодня День России - это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Отечества.

– Честь и достоинство большого государства начинаются с малой родины, с нашей любви и заботы о ней. Наш Таганрог – один из самых красивых и перспективных городов южного региона. Наша задача – сделать всё возможное, чтобы город Петра был достоин памяти своего основателя. Был таким же, как он, великим и устремлённым в будущее, – подчеркнул мэр.

Депутат городской Думы Владимир Стаховский в своём выступлении поблагодарил старшее поколение таганрожцев за самоотверженный труд во благо процветания и развития  города.

А студентка ТГПИ Алёна Романенко от имени молодёжи заверила земляков, что молодое поколение таганрожцев не только не забывает подвиг старших поколений, воевавших, строивших и преумножавших славу города, но и будет продолжать его славные традиции.

Украшением торжественного митинга стал запуск в небо триколора из воздушных шаров. Затем участники церемонии возложили цветы к памятнику основателя города в знак своей признательности и благодарности.

Завтра праздничные мероприятия, посвящённые Дню России, продолжатся и пройдут на нескольких площадках города.

 

 


Если вы решили заняться ремонтом и обновлением обстановки в квартире, то вам придется не легко. Потому что ремонт – это очень сложное, затратное и трудоемкое дело. Плюс после ремонта обычно обновляется мебель и дизайн. Некоторые при покупке мебели предпочитают приобретать мебель из Италии. Потому что элитная итальянская мебель отличается уникальностью дизайна, долговечностью и качеством исполнения. Так что считайте, что вопрос с покупкой мебелью решен.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

Таганрогский Водоканал завершил аварийные работы на Дон...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

В связи с производством работ по адресу ул.Афоновых 50 во...

В связи с производством работ по адресу П.Тольятти 1 водо...


 



Яндекс.Метрика