В Таганроге по горячим следам задержали угонщиков Hyundai Accent, которые направлялись в сторону Украины


 

За рулем легковушки  сидел 24-летний парень..

В минувшую субботу, 1 марта, сотрудникам ГИБДД по горячим следам удалось задержать угонщиков легкового автомобиля Hyundai Accent..

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей из сообщения ГИБДД Таганрога, информация о том, что от дома №2, расположенного по улице Фрунзе, угнали “Хундай Акцент” с регистрационными номерами Е 196 УЕ 190, поступила на пульт дежурного около двух ночи.

Незамедлительно был введен план «Перехват». Инспектора ОВ ДПС ГИБДД по городу Таганрогу лейтенанты полиции Гончаров Р.А. и Химченко В.С. как раз в то время несли службу на выезде из города, Мариупольском шоссе. Когда в 3.00 увидели, что двигающейся автомобиль Hyundai Accent, с выше указанными номерными знаками. Требования инспекторов  остановиться, водитель иномарки проигнорировал и продолжил движение из города в сторону Украины. Инспектора начали преследование автомобиля и, прижав легковушку к обочине остановили. Водитель автомобиля 24-летний гражданин «С» и 3 пассажира были задержаны и доставлены в отдел полиции № 1 УМВД России по городу Таганрогу для разбирательства. Угонщик управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения и на него вдобавок был составлен административный протокол по ст.12.8ч3 КоАП РФ.

Как пояснил задержанный, он угнал машину, чтоб доехать до дачи, где бы ее и бросили.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

  По всему городу фиксируется большое количество...

  Утром по федеральной трассе пустили пассажирск...

  Участники ДТП перекрыли почти всю проезжую час...

  Непреодолимая лужа образовалась под мостом на ...

  Ограничение было связано из-за густого тумана....