В Таганроге проходит турнир по боксу памяти Виктора Павленкова


 

Вчера в Таганроге стартовал 8-й турнир по боксу, посвященный памяти тренера Виктора Павленкова.

В этом году турнир стал более представительным, для участия в нём в наш город приехали воспитанники спортивных клубов и секций Санкт-Петербурга, Карачаево-Черкесии, Волгоградской области, Ставропольского края, Ростова-на-Дону, Зверево, Цимлянска.

Приветствовать участников в день открытия турнира по традиции пришла дочь Виктора Павленкова Стелла Мещинская.

Обращаясь к спортсменам и организаторам соревнований, она поблагодарила их за память об отце и верность мужественному виду спорта.

Главный судья турнира Юрий Яновский, бывший воспитанник Виктора Павленкова, открывая турнир, не мог не вспомнить о своём тренере:

- Виктор Васильевич умел, когда шуткой, когда подбадривающим словом, так настроить ребят на бой, что невольно появлялась вера в свои силы, уверенность в победе. Пусть не все его воспитанники стали знаменитыми боксёрами, но все они - достойные люди. Желаю вам сегодня успеха, ребята, - обратился он к спортсменам.

После поднятия государственного флага, спортсмены приступили к поединкам. Уже в первом бою один из соперников, несмотря на разбитый противником нос, мужественно довёл раунд до конца и только потом, по требованию тренера, прекратил поединок досрочно. Бокс – суровый вид спорта, и побеждают в нём сильнейшие.

Посмотреть соревнования и поболеть за юных спортсменов можно ежедневно в Зелёном театре парка вплоть до 22 сентября, сообщает пресс-служба мэрии Таганрога.

 


Вот на пятки осени наступает зимний сезон, и вопрос гололеда становится актуальным. А для того что бы минимизировать неуправляемое скольжение на дороге, необходимо использовать противогололедные реагенты. Сейчас существует множество видов реагентов, например, соль, гранитная крошка, песок и так далее.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика