В Таганроге проводится городской конкурс «Лучший туристский маршрут по городу Таганрогу»


 

С целью разработки новых туристских маршрутов по городу Таганрогу для различных категорий граждан, способствующих формированию положительного образа города и повышению туристской привлекательности города Таганрога. Мэрия города Таганрога проводит городской конкурс «Лучший туристский маршрут по городу Таганрогу».

В Конкурсе могут участвовать физические лица, являющиеся гражданами Российской Федерации, зарегистрированные по месту жительства, в установленном законом порядке на территории города Таганрога либо зарегистрированные по месту пребывания в городе Таганроге и осуществляющими трудовую деятельность на предприятиях, расположенных на территории города Таганрога.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

«Культурно-познавательный туризм»;
«Деловой туризм (бизнес-туризм)»;
«Детский и молодежный туризм»;
«Паломнический туризм»;
«Пляжный туризм»;
«Событийный туризм»;
«Спортивный и экстремальный (активный) туризм»;
«Социальный туризм».

Данный проект должен создавать положительный имидж территории города Таганрога, раскрывать ее потенциал и специфику, показывать ее преимущества по сравнению с другими регионами и чтобы не пришлось заказывать гостиницы Севастополь.

Все участники Конкурса будут награждены дипломами участника, а победители Конкурса I степени награждаются дипломами победителя Конкурса и денежной премией.

Туристские маршруты, разработанные победителями Конкурса I степени, будут включены в информационно-справочные материалы о городе Таганроге, издаваемые администрацией города Таганрога по направлению «Туризм». Количество работ от одного автора не ограничивается.

Прием заявок и конкурсных работ будет осуществляться с 20 мая по 18 июня 2013 года в кабинете 610 администрации города Таганрога.

Всю необходимую информацию можно получить в управлении экономического развития Администрации города Таганрога по адресу: улица Петровская, 73, кабинет 610, контактное лицо Высочкина Ольга Александровна, телефон (8634) 38-38-45.

 

По материалам официального сайта мэрии Таганрога.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

7 - 12 сентября в Таганроге пройдут праздничные меропри...

1 июня стартует кампания по набору волонтеров на Чемпио...

В городе Таганроге на улице Чехова 365/1 произошло возг...


 



Яндекс.Метрика