В Таганроге стартовал приём заявок на конкурс социальной рекламы «Чистые руки»


 

Комитет по молодёжной политике Ростовской области объявляет о начале приёма заявок на конкурс социальной рекламы «Чистые руки».

Цель конкурса – привлечь молодых людей к снижению правового нигилизма среди населения, сформировать антикоррупционное общественное мнение среди молодёжи и нетерпимость к коррупционному поведению.

Приглашаются к участию студенты разных специальностей, а также художники, дизайнеры, журналисты. Молодые люди смогут продемонстрировать свои работы на тему противодействия коррупции. Жюри конкурса будет отбирать работы в номинациях «Лучший анимационный (видео) ролик» и «Лучший плакат». Кроме того, жюри оценит художественную выразительность, содержательную часть, новизну идеи и творческий подход в подаче проблематики, а также техническое качество выполнения работы.

Для участия в конкурсе необходимо прислать заполненную анкету и оригинал макета работы на почтовый ящик konkurs_plakata@mail.ru  до 25 октября или по адресу: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 36/62, 12 этаж, к. 121. Ответственный специалист – Каринэ Кочеткова  (244-23-49).

Последний день подачи заявки – 25 октября 2013 года, сообщает пресс-служба мэрии Таганрога.

 

Если вы хотите что-то срочно продать, тогда стоит определится с доской объявлений. Посмотрите бесплатные объявления на pc01.ru.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...