В Таганроге водитель «Волги» сбил капитана полиции на скутере и скрылся с места ДТП


 

Все же позже его нашли и задержали..

Минувшей ночью в Таганроге на пересечении 10-го переулка и улицы Розы Люксембург произошло дорожно-транспортное происшествие с участием «ГАЗ 31029» и скутера. Очевидцы аварии сообщили, что 25-летний водитель «Волги» сбил скутериста, проезжавшего перекресток на зеленый сигнал светофора. После чего водитель «ГАЗ 31029» скрылся с места аварии.

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей MyTaganrog.com от начальника отдела пропаганды безопасного движения в Таганроге Павла Лебедь, в результате дорожно-транспортного происшествия водитель скутера был госпитализирован в БСМП Таганрога.

Чуть позже стало известно, что пострадавшим оказался 38-летний капитан полиции, Сергей Юрин, который сейчас находится на пенсии. Брошенную "Волгу" нашли сотрудники таганрогского ГИБДД на улице Рабочей, рядом с рекламным щитом - перевозки в Калининград. Также очевидцы ДТП добавили, что свою помощь в розыске скрывшегося нарушителя оказал водитель такси, он следовал за "Волгой" в тот момент, когда произошел наезд на водителя скутера. Оказывается, он "сел на хвост" виновнику дорожно-транспортного происшествия, а потом вернулся на место и рассказал о том, что увидел и в курсе о местонахождении автомобиля.

Только благодаря достойному поступку таксиста почти сразу был найден и задержан виновник ДТП. Теперь в отношении нарушителя будет применена статья 12.27 КоАП. Водители, будьте внимательны за рулем! Соблюдайте правила дорожного движения, скоростной режим и дистанцию.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика