В Таганроге «Волга» догнала «Десятку»


 

Есть пострадавшие..

В минувшую среду, 12 мая, в Таганроге на пересечении улицы Чехова и 4-го переулка произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей MyTaganrog.com из рассказов свидетелей ДТП, авария произошла на улице Чехова примерно в 23.10. Водитель «Волги» на приличной скорости совершил столкновение с другим легковым автомобилем «ВАЗ-2110», который собирался совершить поворот. Водителя и пассажира из “десятки” помогли вытащить очевидцы ДТП, по их словам, они живы, но получили некоторые травмы.

От сильнейшего удара «ВАЗ-2110» развернуло и откинуло задней частью машины в столб городского освещения. Обе машины сильно повреждены и их хозяевам предстоит раскошелиться на дорогостоящий ремонт.

Виновника аварии и обстоятельства случившегося предстоит выяснить сотрудникам таганрогского Управления ГИБДД. По факту ДТП проводится проверка.

 

 


Если вы заядлый романтик и даже немного эстет, тогда камин - это то, чего вам не хватает! История камина начинает к глубине десятков веков. Безусловно, что любой камин берет свои истоки от обычного открытого очага: каин в переводе с латыни означает очаг. Любой камин считается разновидностью печи простой системы. Главное различие между двумя видами - это метод отдачи тепла.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...


 



Яндекс.Метрика