В Таганроге завершился фотоконкурс «Настроения моего города»

В Таганроге завершился фотоконкурс «Настроения моего города»
 

Фотографы Таганрога поделились своими настроениями..

Фотоконкурс "Настроения моего города" финишировал в минувшую субботу 8 февраля в СКЦ «Приморский». Как говорят организаторы, интерес, проявленный таганрожцами к этому событию, превзошёл все ожидания. Конкурсных снимков оказалось столько, что часть из них пришлось разместить на столах.

- После первого отборочного тура в финал конкурса вышли около двухсот работ, - рассказывает директор социально-культурного центра «Приморский» Михаил Корнеев. – Фотоснимки продолжали поступать вплоть до самого последнего момента, когда мы уже готовились к подведению итогов. Возраст участников – от школьников до людей зрелого возраста. Участие в конкурсе, организованном нами совместно с управлением культуры города Таганрога, могли принимать все желающие, вне зависимости от того, является ли для них фотография хобби или профессией.

Жюри конкурса, в которое вошли руководители творческих кружков СКЦ «Приморский» и руководитель студии художественного творчества Артём Бондаренко, возглавил таганрогский фотограф Евгений Лопаткин. Победители были определены в трёх номинациях – «Портрет на фоне города», «Архитектурно-природный пейзаж» и «Исторический ландшафт». Кроме фотографов, занявших девять призовых мест, были награждены ещё около сотни участников. Им вручены дипломы лауреатов конкурса.

Подобный фотоконкурс СКЦ «Приморский» проводил в первый раз. Но, судя по всему, не в последний. Уже на следующий день после подведения итогов посетители «Приморского» стали интересоваться, когда ожидается следующая фотовыставка, сообщает пресс-служба мэрии Таганрога.

В Таганроге завершился фотоконкурс «Настроения моего города»

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...


 



Яндекс.Метрика