Виктор Янукович снова порадует Ростов своим приездом


 

По информации Олега Митволя, он покинул свою резиденцию в Подмосковье несколько дней назад..

По информации бывшего префекта Северного административного округа Москвы Олега Митволя, четвертый президент Украины Виктор Янукович покинул свою резиденцию в Подмосковье и отправился на юг России.

«По моим данным, Янукович действительно несколько дней назад покинул свою резиденцию в Подмосковье, но отправился не в Украину, а на юг России — в Ростов», — сказал Митволь. Источники «Вестей» также опровергли информацию о том, что Янукович в ближайшие дни объявится в Харькове и сделает заявление о начале военной операции в Украине.Вальцы мельничные

22 февраля Верховная рада отстранила Януковича от власти, вернула конституцию 2004 года, возложила исполнение обязанностей президента на спикера Александра Турчинова и назначила президентские выборы на 25 мая. Янукович неоднократно не признавал власть в Киеве и заявлял о своей легитимности в качестве президента Украины.

В Ростове-на-Дону он выступил с двумя пресс-конфренциями: 28 февраля и 11 марта. Во время последней Янукович отказался отвечать на вопросы. В частности, он еще раз обвинил нынешнюю власть страны в фашизме и радикализме и добавил, что собирается обратиться в конгресс и сенат США по поводу ситуации в стране. Кроме того, он добавил, что участились случаи «беспредела в отношении граждан Украины». Выступление продолжалось около 10 минут.

Также вам будет интересно:
Источник: 
hronika.info
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

В связи с производством работ по адресу Александровская 1...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Уважаемые таганрожцы! По сообщению Главного управления ...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...


 



Яндекс.Метрика