Янукович выступит в Ростове-на-Дону в «ВертолЭкспо»


 

Пресс-конференция состоится сегодня в 13:00..

Четвертый Президент Украины Виктор Янукович выступит с заявлением во вторник в 13.00 мск в зале «Аметист» выставочного центра «ВертолЭкспо» в Ростове-на-Дону, сообщает РИА Новости, ссылаясь на источник в окружении главы украинского государства. 

«В зал будут допущены представители средств массовой информации только по предъявлении ими редакционных удостоверений, а также после прохождения соответствующей проверки безопасности. Организатор мероприятия — окружение Януковича», — сказал источник.

Ранее, 28 февраля, Янукович уже выступал в Ростове с пресс-конференцией, на которой заявил, что считает себя действующим президентом, а Украину покинул из-за угрозы жизни.

22 февраля Верховная рада отстранила Януковича от власти, вернула конституцию 2004 года, возложила исполнение обязанностей президента на спикера Александра Турчинова и назначила президентские выборы на 25 мая.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

  Трамвай тушили прямо на остановке.. Как стало...

ИФНС России по городу Таганрогу Ростовской области приг...

По другой из версий, мужчина был суицидником. Как сооб...

На официальном портале Администрации города Таганрога о...

Уже совсем скоро, 1 февраля (в воскресенье), в городе Таг...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...

  Тело зверски убитой девушки со следами насильс...


 



Яндекс.Метрика