Роль дженериков в лечении гепатита С

В медицине за последние годы произошли достаточно серьезные открытия, благодаря которым врачи получили возможность бороться с серьезными недугами, а пациенты – вернуться к нормальной здоровой жизни. Так, на мировом фармацевтическом рынке несколько лет тому появились препараты противовирусного действия, способные избавить человека от гепатита С. Эффект достигается в 99%. Лишь небольшое количество инфицированных не поддаются терапии.

Оригинальные американские медпрепараты этой группы, хоть и отличаются высокой эффективностью, популярностью не пользуются. В связи с более чем высокой стоимостью приобрести их могут только очень обеспеченные люди. Поэтому в практической медицине в основном назначаются аналоговые лекарства, производства Индии. Их продажей занимаются компании-поставщики. Индийские дженерики от Индия Экспресс – это продукция, поставляемая на российский рынок напрямую от компаний-производителей. Индия Экспресс доставит индийские дженерики по цене, указанной на упаковке изготовителем вместе с сертификатами качества. Документы подтверждают подлинность лицензированной продукции.

Достоинства современных ПППД

Как и оригинальные американские медсредства, индийские дженерики от Индия Экспресс, производителями которых являются несколько крупных фармацевтических компаний, эффективны в 99% случаев. Главное достоинство лекарств заключается в их цене. Они стали доступны для широкой аудитории людей с диагнозом ХВГС.

Результат достигается в том случае, когда пациент придерживается всех правил приема, рекомендаций специалистов и инструкции по применению. Их не так уж и много:

  • пить таблетки нужно на протяжении всего курса, не прерывая его, так как может быть нейтрализован уже полученный результат;
  • во время приема ПППД рекомендуется воздержаться от употребления любых других фармацевтических продуктов (могут появиться сложные побочные реакции или не будет эффекта от приема дженериков);
  • прием медикаментозных средств осуществляется строго по инструкции в одно время, без пропусков.

Есть и другие рекомендации. При необходимости пройти лечение, важно проконсультироваться со специалистом, изучить инструкцию.

Где приобрести медикаменты

Сегодня в России купить лекарство в аптеках не получится. Они пока еще не зарегистрированы в стране. Заказать лекарства можно через интернет. Компания Индия Экспресс доставит индийские дженерики по адресу в течение нескольких дней.

Подробная информация на странице https://india-expres24.com

Все Новости: 
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...