Закладные детали напрямую от производителя

Ни одно производство металлоконструкций (МК) не обходится без изготовления дополнительных элементов к основным частям. Закладные детали — именно те фрагменты каркасов зданий и сооружений, которые обеспечивают надежность крепления между колоннами, перекрытиями, фундаментом, стенами. С помощью этих металлоизделий соединение элементов каркаса любого строения приобретает максимальную прочность и безопасность. Как и выпуск других МК, их изготовление происходит на специализированных производствах, гарантирующих своей продукции точное соответствие требования стандартов. Крупные предприятия имеют огромные мощности, позволяющие максимально оптимизировать производственный процесс: работать только с качественным новым металлом, обработку делать на высокоточных полуавтоматических станках, привлекать для работы мастеров высокой квалификации, проводить каждую операцию со строгим соблюдением технологических требований. Такой подход обеспечивает продукции максимально высокие качественные и эксплуатационные характеристики, делает ее конкурентоспособной. Повышение оборачиваемости позволяет производителю реализовывать изделия по стоимости ниже рыночной.

Конструкция и ассортимент

Стандартная закладная деталь — это прямоугольная или квадратная стальная пластина (толщина 2-200 мм) с приваренными к ней стержнями. При производстве ж/б конструкций пластину устанавливают недалеко от поверхности изделия анкерами наружу. После застывания бетона оставшаяся снаружи часть позволяет без труда проводить соединение между собой разных конструкций или их закрепление для перевозки, поднятия и так далее. Металлические изделия могут быть нескольких видов:

  • Открытые или закрытые. В первом варианте это одно основание со стержнями, используется для присоединения МК (монтаж лестниц, ограждений, колонн). Во втором — два основания с соединением анкерами, применяется при формировании цельных элементов строений.
  • Параллельные, перпендикулярные, наклонные, смешанные. Эта классификация характеризует положение стержней относительно пластины и друг к другу — в зависимости от назначения.
  • С резьбой или без. Исходя из формы анкеров и наличия на них резьбы металлоизделие прикручивается к основному узлу или приваривается.

Также металлические конструкции разделяют по форме и толщине пластины, количеству и размеру стержней, технологии изготовления (кроме сварки, применяется и штамповка).

Сфера применения

Самое обширное использование этот вид металлоизделий получил в строительстве, где его используют:

  • для обустройства надежных ограждающих систем;
  • при возведении многоэтажных строений, установке колонн и фасадов;
  • при сооружении блочных систем (колодцев, туннелей, каналов);
  • для оснащения оконных и дверных проемов;
  • при монтаже гидротехнических сооружений.

Различные виды закладных элементов высоко востребованы в строительном и ремонтном секторах, особенно при соединении крупных фрагментов объектов (например, пролетов моста), где надежное крепление является гарантией безопасности эксплуатации.

Преимущества использования

Металлические изделия выпускаются на заводах в самом широком ассортименте по типовым разработкам. Кроме этого, на крупном производственном предприятии можно заказать МК с индивидуальными параметрами. Заводская продукция отличается надежностью и длительным сроком службы, широким выбором моделей, невосприимчива к влажности и биологическим поражениям, благодаря стандартным размерам легко и просто монтируется. На производстве самые низкие цены на закладные детали — без снижения качества и с гарантией изготовителя.

Все Новости: 
Также вам будет интересно:
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

В последний четверг апреля в государственных ветеринарн...

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В связи с производством работ по адресу ул.1 Линия 4 водо...

В связи с производством работ по адресу ул.Урицкого 24 во...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

В связи с производством работ по адресу Шевченко-Берегово...

В связи с производством работ по адресу ул.П.Тольятти 22/...


 



Яндекс.Метрика