Нестандартное решение стен для людей с фантазией

Индустрия строительства и ремонта не стоит на месте. Она постоянно развивается, находится в перманентном поиске свежих идей и новых решений. При этом ее эволюция происходит настолько масштабно и с такой скоростью, что о многих совершенно потрясающих новинках многие из нас даже не слышали.

Жидкие обои появились относительно недавно. Они уже пользуются большой популярностью. Не все решаются их попробовать, но те, кто преодолел все сомнения, вряд ли отдадут предпочтение другим. Действительно, в пользу этого покрытия говорит масса полезных свойств и характеристик. Стоит рассмотреть их подробнее.

Пожалуй, главным достоинством жидких обоев является натуральность и экологичность компонентов. Этот факт особенно порадует современных мам, которые с трепетом заботятся о здоровье своих малышей. В состав обоев входят целлюлоза, красители (пигменты) натурального происхождения, противогрибковые добавки, а также всевозможные наполнители декоративного характера (волокна пряжи, хлопок, шелковые или шерстяные нити, всевозможные глиттеры (блестки)). От наличия, а также от процента содержания различных добавок в их составе и зависит конечный образ готовой поверхности.

Так, обои с 50-процентным содержанием шелковых волокон дают глянцевый эффект, а со 100-процентным имитируют декор стен шелковыми тканями. Разнообразие добавок, их процентного содержания, неограниченность цветовой палитры, возможность создавать всевозможные объемные орнаменты, рисунки, целые картины на стенах – еще одно большое преимущество подобных обоев. Это всегда эксклюзив, неповторимость, «изюминка». Вы вольны создать именно такие обои, какие бы полностью удовлетворяли задумке дизайнера, Вашим собственным фантазиям.

Кроме того, жидкие обои – настоящая находка для помещения с неровностями и дефектами стен различного характера и сложности. А также для площадей со сложной геометрией: большим количеством углов и труднодоступных для наклеивания обычных обоев мест. Обои легко восстанавливаются в случае деформации. Слой снимается и наносится новый состав.

На сегодняшний день рынок не испытывает дефицита в данном виде стенового покрытия. Купить жидкие обои недорого можно в обычных и многочисленных интернет-магазинах. Они предлагают продукцию различных видов, составов, производителей и широкого ценового диапазона. Цена зависит от бренда, а также от состава обойной смеси.

Tags: 
Все Новости: 
Также вам будет интересно:
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...


 



Яндекс.Метрика