Материалы для отделки балконов

Материалы для отделки балконовСегодня отделка выносных конструкций дома, которыми являются балконы и лоджии, не вызывает никаких затруднений в плане поиска отделочных материалов. Их сейчас настолько много, что приходится подумать над выбором.

Появились новые материалы, но евровагонка, которую начали использовать одной из первых для обустройства балконов и лоджий никогда не потеряет своих ведущих позиций в этой области. Наверное, связано это с непередаваемым запахом хвойной древесины высокого качества, из которой делают вагонку. Для желающих получить лесной запах в доме компанией предлагается услуга по обшивке поверхностей потолка и стен балконов деревом.

Натуральная евровагонка для обустройства балкона будет долгое время служить вам защитой от плохой погоды и радовать своим естественным видом и запахом.

Но есть и новые материалы, которые могут вызвать настоящий интерес. Например, декоративные панели марки ISOTEX, которые появились на строительном рынке совсем недавно, но уже стали активно применяться как отделочные материалы, в том числе и для лоджий.

Основу этих панелей составляет мельчайшая щепка деревьев, замешанная в воде. Связующим элементом этой конструкции является природная смола дерева.

Новый материал, полученный инновационным способом горячего прессования, обладает высокими качественными характеристиками и очень экологичен.

Благодаря своей структуре материал ISOTEX превосходно держит тепло и хорошо поглощает звуки и шумы. При использовании этого материала для обустройства нормализуется также и микроклимат в доме.

Внешняя привлекательность инновационных панелей, их долговечность, экологичность делают их отличным материалом для облагораживания балконов.

К достоинствам панелей ISOTEX можно отнести:

— Удобство сборки;

— Экологическую чистоту;

— Гипоаллергенность;

— Износоустойчивость;

— Улучшение микроклимата при их использовании;

— Надёжная звукоизоляция;

— Повышенный срок службы.

К инновационным материалам относится и металлизированный пластик. Специальная пленка, которой покрывают основу панелей, имеет различные оттенки и часто имитирует естественные материалы.

А появление трехмерных пластиковых 3D-панелей внесло ещё больше разнообразия в дизайнерские решения. Создано целое направление в дизайне интерьера, в основе которого декорирование объектов этими новаторскими панелями ПВХ.

Нашли применение эти разработки и в обустройстве балконов, лоджий, где с помощью новаторского материала производится обшивка стеновых поверхностей.

Существуют также стеновые панели, которые после сборки создают эффект бесшовного полотна. Это позволяет создать в помещении уютный интерьер при малых затратах сил и средств.

Вот такие современные материалы для отделки существуют сейчас, вы можете выбрать любой из них, чтобы сделать свой балкон не только надёжным, но и красивым.

Все Новости: 
Также вам будет интересно:
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика