Таганрог – один из лучших по строительству жилья

Таганрог – один из лучших по строительству жильяВ России быстрыми темпами идет строительство нового жилья. Частные застройщики стараются выполнить государственные планы и ведут свое строительство. Но в любом случае обязательно проводится проверка качества выполненных работ (по ссылке можно посмотреть рекомендации). И вот Таганрог по вводу нового жилья в эксплуатацию находятся в тройке лидеров.

Лучшие результаты региона

В Ростовском регионе в январе 2016 года было сдано и поставлено в строй 2014 новых современных квартир. Согласно показателям по новым постройкам, самые лучшие результаты отмечены в 24 населенных пунктах региона. Однако самыми быстрыми темпами проводился ввод в эксплуатацию нового жилья в трех городах: Азове, Таганроге и Волгодонске.

Стоит отметить, что на Дону большая часть жилья была возведена силами индивидуальных застройщиков, которые поработали качественно и слажено. Эту информацию сообщают в пресс-центре правительства области.

В 2015 году на протяжении 9 месяцев в Ростовском регионе было построено и сдано 18 642 квартиры. Согласно подсчетам, общая площадь сданных в эксплуатацию квартир составила 1,6 млн. кв. метров. И цифра эта намного отстает от показателя 2014 года.

Планы по строительству

После завершения строительства всегда проводится техническая экспертиза здания (читать об особенностях ее проведения можно на специальном сайте). А что касается планов на будущее, то власти Ростовского региона намерены построить больше чем 23 млн. км. метров жилья до 2020 года. Это довольно высокий показатель, и, чтобы достичь его, придется приложить немало усилий.

Все Новости: 
Также вам будет интересно:
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...


 



Яндекс.Метрика