Самые захватывающие зарубежные сериалы

Самые захватывающие зарубежные сериалыСериалы завоевали любовь зрителей различных возрастов и профессий. Они заставляют нас сопереживать главным героям, смеяться вместе с ними и переживать необычные приключения. Самые различные по жанрам и сюжетам, они нравятся людям с разными интересами и предпочтениями. А в этой статье мы поговорим о лучших сериалах всех времен, за которые проголосовало больше всего зрителей во всем мире. Они интересные и захватывающие, трогательные и веселые, такие как cериал «Друзья» 10 сезон.

Друзья

Этот комедийный сериал набрал около 9 баллов из 10 по данным различных рейтингов, что является практическим рекордом. Веселый и жизнерадостный сериал особенно нравится молодежи. Сюжет основан на приключениях и различных жизненных ситуациях трех девушек и трех парней, которые шутят, веселятся и дружат между собой. В фильме много любовных историй, шуток и смеха.

У каждого из шестерых друзей свой характер – Рейчел Грин избалована и капризна, Моника Геллер властная и педантичная, Чендлер Бинг – неуверенный в себе и меланхоличный офисный работник. Актер Джо Триббиани – неугомонный весельчак, Росс Геллер – интеллектуал, который много говорит о своей работе, а Фиби Буффе – яркая и эксцентричная девушка, душа компании. Каждая серия имеет законченный сюжет, а все они объединятся в яркое и увлекательное повествование о жизни друзей.

Другие сериалы

Игра престолов. Этот популярный сериал в жанре фэнтези повествует о событиях, которые происходят в мифическом царстве. Его завоевывают неведомые силы, герои влюбляются и переживают личные драмы. В сериале много мистики, колдовства и интриг.

Доктор Хаус. Этот медицинский сериал насыщен психологическими эпизодами, своеобразным юмором и отличается детективным уклоном. Главным героем фильма является молодой, харизматичный и гениальный доктор, который не только лечит больного, но и разгадывает загадку, связанную с его жизнью.

Шерлок. В этом сериале по-новому и креативно раскрывается старый давно знакомый сюжет о Шерлоке Холмсе. Фильм очень динамичный, увлекательный и современный.

Теория большого взрыва Этот научно-популярный сериал рассказывает об исследованиях четверых молодых ученых. Герои сериала полностью погружены только в науку, они не умеют общаться с людьми, особенно с женщинами, и поэтому часто попадают в смешные и неловкие ситуации.

Это далеко не все сериалы, которые стоит посмотреть. Они захватывающие и смешные, интересные и заставляющие думать. Поэтому эти фильмы заставляют нас снова и снова возвращаться к экрану и следить за приключениями героев.

Все Новости: 
Также вам будет интересно:
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...

В ближайшие дни и недели в разных районах города пройду...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...


 



Яндекс.Метрика