Новый год не за горами. Где его встретить?

Все ждут новогоднюю ночь, ожидая от нее чудес. Но для того, что бы волшебство случилось, нужно немного потрудиться самим. Для начала необходимо определиться, где и как его встречать.

Новый год дома в кругу семьи и друзей.

Новый год не за горами. Где его встретить?Если местом встречи Нового Года выбран ваш собственный дом, то необходимо как следует его украсить. А об украшениях лучше позаботиться заранее. Снежинки из бумаги и новогодние игрушки можно начинать делать уже с ноября. Привлекайте к этому занятию детей и хорошее совместное время препровождение вам гарантировано.

Необходимо определить состав компании. Если будут дети, то для них нужно продумать программу. Отвести для их игр достаточную площадь, внимательно отнесясь к безопасности. Далее по плану - составление меню: вспомнить все кулинарные предпочтения домашних и гостей. Можно поручить гостям приготовление некоторых блюд. Нужно придумать игры и конкурсы на всю новогоднюю ночь. Хорошая идея - костюмированный бал, но для этого необходимо спросить у всех гостей будет ли им это удобно, что бы ни кто не чувствовал себя белой вороной. Договоритесь с соседями «поменяться» папами, что бы нарядить их Дедами Морозами, а ребятишки не могли признать в них своих родителей. Тогда это будет настоящее волшебство.

В первые дни нового года можно проводить гадания, устроить прогулку в зимний лес или заняться творчеством и вместе с детьми делать поделки к новому году и рождеству, а потом подарить их в качестве сувениров родным и близким.

Новый год в ресторане.

Уже сейчас необходимо поинтересоваться впечатлениями о ресторанах города у тех, кто встречал там прошлый Новый год. Праздничные меню и цены уже есть в каждом ресторане. Нужно узнать стоимость, выбрать оптимальный вариант. Ну а далее по плану выбор праздничного наряда, салон красоты и прочее, что необходимо Золушке. Главное приехать на бал в хорошем настроении и тогда встреча нового года принесёт много знакомств и приятных воспоминаний.

Новый год в незнакомом городе.

Последнее время многие уезжают из дома на новогодние праздники в другие города. Это несёт массу впечатлений: дорожные попутчики, новый город. Сам Новый год можно встретить в гостинице, многие из которых, организуют новогодний банкет. Для этого нужно выбрать город, собрать информацию о гостиницах, заказать номер и банкет, купить билеты, уложить чемодан и вперед - навстречу неведомому.

Новый год в ближайших домах отдыха и санаториях.

Для любителей менее острых авантюр можно поехать на встречу Нового года в ближайший дом отдыха. Они, как и рестораны, организуют новогодние банкеты, а 1 и 2 января можно побродить по окрестностям, подышать свежим воздухом, покататься на лыжах.

Новый год в «тёплых странах».

Ну, тут все просто. Нужно только поторопиться с приобретением путёвок и нарядов.

Новый год в гордом одиночестве.

Бывает и так. Но это не повод проплакать всю ночь над «Иронией судьбы». Это прекрасная причина устроить праздник себя любимого: приготовить любимое блюдо, купить любимое шампанское, посмотреть любимый фильм, даже если это фильмография Альфреда Хичкока.

А вообще, не важно, где встречать Новый Год, главное с кем, как и в каком настроении. С наступающим!

Все Новости: 
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В Таганроге МКУ «Благоустройство» продолжаю...

В связи с производством работ по адресу П.Тольятти 1 водо...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...


 



Яндекс.Метрика