Как подписать открытку в XXI веке

Как подписать открытку в XXI векеВ наше время практически всё переместилось в виртуальное пространство: начиная знакомствами и заканчивая работой. Поэтому неудивительно, что многие люди, повинуясь веяниям времени, перестали подписывать друг другу поздравительные открытки на дни рожденья, свадьбы и юбилеи, ограничиваясь отправкой соответствующих сообщений с текстом поздравлений в Скайпе, Вконтакте, по SMS или во всевозможных мессенджерах, которых сегодня появилось огромное количество. С одной стороны, отправлять такого рода поздравления получается намного оперативнее и удобнее, учитывая, что для этого не нужно выбирать открытку, искать для нее текст и подписывать ее. Но, с другой стороны, сухой текст "С днюхой тебя", выложенный на стене Вконтакте, вряд ли заменит собой красиво подписанную, от души оформленную и любовно выбранную бумажную открытку с символическими надписями и умильными картинками. Поэтому, не стоит поддаваться стадному инстинкту и поздравлять своих близких по принципу "поздравлю как все". Достаточно проявить немного креатива и вложить чуточку души в поздравление, чтобы оно запомнилось и действительно порадовало именинника или юбиляра. Тем более что в век информационных технологий живая открытка (да еще и отправленная настоящей почтой) может сама по себе стать грандиозным подарком, который вызовет море приятных ассоциаций и ностальгических воспоминаний.

Теперь перейдем к тексту поздравительного сообщения. Чтобы он был ярким, интересным и оригинальным, можно написать его либо самостоятельно (особенно, если есть писательский талант) либо прибегнув к соответствующим ресурсам сети Интернет. Например, зайдя на сайт "Наши поздравления", который является настоящим кладезем интересных текстов поздравительных сообщений на все случаи жизни. К примеру, на данном ресурсе можно найти стихотворные произведения, которых нет на других сайта, причем все они написаны грамотно и креативно.

Что может предложить сайт "Наши поздравления"

Все поздравления данного ресурса разделены по категориям для упрощения поиска нужных текстов, к примеру, приуроченных ко дню рожденья, свадьбе, юбилею, Новому году, Международному женскому дню, Дню знаний, Пасхе и т. д. Особый раздел выделен для поздравлений с профессиональными праздниками.

Все Новости: 
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика