Женская куртка бомбер: с чем носить?

Женская куртка - бомбер

Несколько лет назад это словосочетание вызывало улыбку: куртку - бомбер мог себе позволить только мужчина. Сегодня же в продаже имеется огромный ассортимент данного вида верхней одежды, и каждая модница может найти что-то подходящее для себя. Что же представляет собой куртка - бомбер сегодня? Это короткая куртка на резинке, которая застегивается на молнию.

В некоторых моделях застежка отсутствует. В продаже легко найти модели различной расцветки и материала, встречаются изделия с воротником и карманами и без. На раннюю весну и позднюю осень можно приобрести куртку, сшитую из шести или другой плотной ткани, которая не будет продуваться. Для теплой погоды подойдут изделия из кожи, кожзаменителя, нейлона.

Для различных случаев производители предлагают как изделия спортивного типа, так и классические модели. Вы можете предпочитать строгие тренчи и пальто, но в нынешнем сезоне обойтись без бомбера невозможно.

Хочется выглядеть стильно, быть в тренде и чувствовать себя комфортно? Приобретайте бомбер.А, как и с чем его носить расскажем ниже.

С какими вещами сочетать бомбер

Данная вещь универсальна. На молодых девушках спортивного типа хорошо смотрится курточка с короткой юбкой. Если вы собираетесь на свидание, смело надевайте каблуки под этот наряд. А если планируете долгую прогулку теплым весенним вечером – комбинируйте комплект с легкими слипонами. В обоих случаях бомбер будет смотреться стильно и непринужденно.

Органично смотрится курточка с джинсами. Днем можно сочетать её с объёмной сумкой и кроссовками – удобно бегать по магазинам, а вечером сменить на клатч и туфли на каблуке - и вперед на покорение сердец. Цвет джинс не играет большой роли.

Для романтического ужина подойдет сочетание куртки – бомбера с платьем свободного покроя. Причем если платье с цветочным принтом, кстати, актуальным в этом сезоне, то лучше выбрать куртку однотонную, не кричащей расцветки. А если платье в спокойной цветовой гамме, то яркий бобмер оживит образ и придаст ему легкости. Обувь в данном случае может быть любой.

Самые смелые могут решиться надеть с курткой шорты. Тут важно правильно подобрать модель и не переусердствовать. Однотонная блуза или топ свободного кроя, не слишком короткие шорты, яркий акцент на детали - и вы королева дня!

Шикарно смотрится бомбер с брюками. Причем это могут быть и классические модели, и укороченные дудочки, и зауженные галифе.

Как видим, куртка – бомбер сочетается практически с любым нарядом. Главное подходить к выбору творчески и со вкусом.

Все Новости: 
Также вам будет интересно:
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

  На официальном портале Администрации Т...


 



Яндекс.Метрика