Преимущества и недостатки мобильной бани 2х2 метра

Мобильная баня 2х2 метра. Плюсы и минусы

Малогабаритные версии мобильных бань выпускаются со сторонами 2х2 м. Площадь 3,5-4 метров позволяет обустроить парную и комнату отдыха, либо раздевалку. Вариантов планировочного решения множество. Рассмотрим, какими преимуществами и недостатками обладает такая конфигурация.

Плюсы бани 2х2

Главными их достоинствами являются:

  • компактность;
  • эргономика полезного пространства;
  • оперативность растопки;
  • недорогая стоимость;
  • эстетичность.

На небольшом участке земли можно разместить комфортное сооружение для банного отдыха. Это решение востребовано для частных домов с небольшой площадью придомовой территории. Также такое решение востребовано для землевладений, на которых уже возведено несколько объектов недвижимости, и установка только компактного модуля соответствует нормам пожаробезопасности, строительным стандартам.

Каждый сантиметр помещения спроектирован так, чтобы вместить самое необходимое. В парной предусмотрена эргономичная полка, в предбаннике блок для комфортного размещения личных вещей, банных принадлежностей.

Парилка гораздо быстрее растапливается и прогревается до комфортной температуры. При этом, печь потребляет малое количество твердого топлива (поленьев, угля, пеллет).

На базовые модели банных сооружений установлена привлекательная цена. Для сборки малогабаритных конструкций используется минимальный объем пиломатериалов, утеплителя, кровельных материалов и т.д. Также для поддержания необходимой температуры достаточно маломощной печи. Благодаря этому, в компании «ПБК-Плюс» представлены большой выбор компактных банных комплексов по недорогой стоимости.

Разнообразие видов конструктивного исполнения представлено бочками, каркасными и конфигурациями из бруса. Это позволяет выбрать готовую к эксплуатации конструкцию, фасад и интерьер которой выглядят стильно и гармонично.

Недостатки бани 2 на 2 метра

К некоторым минусам малогабаритных версий мобильных модулей относятся:

  • малая вместимость;
  • небольшое количество функциональных помещений.

Полезная площадь рассчитана всего на одного или двух человек. Поэтому такие версии подходят для отдыха небольших компаний друзей, либо семейных пар. В конструкции обустраивается только парная с предбанником, либо всего одно помещение парилки. Но вместе с тем, сохраняется полноценная функциональность.

Большое количество преимуществ обеспечивает удобство эксплуатации компактных бань, которые проектируются опытными сотрудниками «ПБК-Плюс». Выбрать подходящую для вас мобильную баню можно по ссылке https://pbk-bani.ru/mobilnye-bani/

 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика