Таганрожцы смогут купить билеты в московские и местные театры со скидкой 90%

Таганрожцы смогут купить билеты в московские и местные театры со скидкой 90%

27 марта в Международный день театра пройдет акция «Театр.Go», объединяющая крупнейшие театры России.

В течение 24 часов на Яндекс.Афише зрители смогут купить электронные билеты на спектакли участников акции до конца театрального сезона со скидкой до 90%.

Миссия «Театр.Go» – сделать театр доступным и привлечь широкого зрителя на спектакли с помощью современных технологий.

К проекту уже подключилось более 100 театров из 17 городов России. В их числе: Театр им. Вахтангова, «Сатирикон», «Школа современной пьесы», Театр им. Ленсовета, «Приют комедианта», Ростовский театр драмы им. М.Горького, Нижегородский театр драмы им. М.Горького и другие. Заявки от театров на участие в проекте «Театр.Go» принимаются до 23 марта 2017 года.

Из театров Таганрога, Ростова и РО уже заявили свое участие:

Таганрог

Таганрогский Молодежный театр

Таганрогский Драматический театр имени А. П. Чехова

Ростов-на-Дону

Ростовский академический театр драмы им.М.Горького

Ростовский-на-Дону Академический молодёжный театр

Новочеркасск

Донской театр драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской

Новошахтинск

Новошахтинский Драматический театр

«Мы видим растущий интерес к театрам, особенно – у аудитории 25-35 лет, – рассказывает руководитель сервиса Яндекс.Афиша Светлана Перловская. – С появлением электронных билетов процесс выбора и покупки стал значительно проще: уже не нужно приезжать в первый день продажи билетов к кассам и стоять в долгой очереди, в онлайне можно спокойно выбрать удобные по цене и расположению места и сразу купить билеты. Проект «Театр.Go» обращается к самой широкой аудитории, в том числе к людям, которые давно не были в театре – сходите и попробуйте, вам понравится».

«Благодаря Яндекс.Афише проект «Театр.Go», который мы организуем с 2014 года, выходит на принципиально новый уровень, – подчеркивает руководитель проекта и директор по маркетингу Radario Дарья Бедная. – Мы рады заручиться поддержкой крупнейшей интернет-компании России и планируем увеличить результаты прошлого года – по количеству театров-участников акции и купленных билетов – минимум в 2 раза. Верим, что та новая аудитория, которую приобретут участники нашего проекта, останется с ними надолго, а быстрая и удобная покупка электронных билетов совсем скоро будет доступна во всех театрах страны».

По итогам акции «Театр.Go» в 2016 году было продано 40 687 билетов по цене от 100 до 2000 рублей. Всего в акции участвовал 61 театр из 14 городов России.

Организаторы акции «Театр.Go»: платформа для автоматизации в индустрии развлечений Radario и сервис Яндекс.Афиша

СПРАВКА

Radario – международная IT-компания, разрабатывающая облачные решения для автоматизации продаж, маркетинга, спонсорства и работы с данными в культурно-развлекательной отрасли. Программные продукты Radario обеспечивают работу всех необходимых бизнес-процессов организаторов мероприятий и репертуарных площадок. Основанная в 2012 году в Санкт-Петербурге, сегодня компания представлена офисами в России, Португалии и США.

Яндекс.Афиша — это сервис, который помогает узнать о театральных спектаклях, кино, концертах и других развлекательных мероприятиях в городе. На Яндекс.Афише можно получить рекомендации и купить билеты. Сервис получает информацию о билетах от нескольких крупных продавцов и отображает доступные места на одной схеме, Сообщила Надежда Огульчанская, региональный представитель Яндекса.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...


 



Яндекс.Метрика