Новые панорамы Таганрога, Ростова и Ростовской области на Яндекс.Картах

Новые панорамы Таганрога, Ростова и Ростовской области на Яндекс.Картах

Яндекс обновил панорамы Ростова-на-Дону, Таганрога, Батайска, Аксая и Азова, а также добавил на Яндекс.Карты панорамы Новочеркасска. Снимки были сделаны в апреле–мае 2017 года и показывают современный облик городов.

С 2013 года, когда панорамомобиль приезжал в Ростовскую область в прошлый раз, города сильно изменились: сменились вывески, появились новые здания. На панорамах Ростова-на-Дону теперь можно увидеть строящийся стадион «Ростов Арена» и новостройки в Северном микрорайоне — на Измайловском бульваре и на улице Петренко. Обновились и снимки местных достопримечательностей, например, церкви Сурб Хач.

На панорамах Батайска появился квартал новостроек на Огородной улице, на панорамах Аксая — таможенная застава XVIII века. В Новочеркасске панорамомобиль раньше не бывал — первым делом он проехал по главным улицам и заснял Вознесенский собор, Атаманский дворец, Политехнический университет, памятник Матвею Платову и многое другое. В ходе съёмок было сделано больше 134 тысяч снимков, из которых получилось около 36 тысяч новых панорам — они охватывают 1068 километров улиц и дорог Ростовской области.

На Яндекс.Картах опубликовано более миллиона панорамных снимков России, Украины, Белоруссии, Казахстана и Турции. Панорамы доступны на сайте yandex.ру/maps и в мобильном приложении Яндекс.Карты. С помощью API Панорам владельцы сайтов могут бесплатно встроить любую панораму с Яндекс.Карт на свой ресурс или составить новую панораму из собственных фотографий. О том, как создаются панорамы, можно узнать в разделе «Технологии» на сайте Яндекса.

 

А если планируете летний необычный отдых, то отдых на озере Большой Кисегач вас порадует! Уникальная природа и красота ждут вас.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото: скриншот Яндекс.Карты
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика