Таганрогские полицейские задержали подозреваемого в краже 10 мобильных телефонов

Таганрогские полицейские задержали подозреваемого в краже 10 мобильных телефонов

Общая сумма ущерба составила 170 000 рублей.

В дежурную часть Отдела полиции № 3 Управления МВД России по городу Таганрогу обратился директор одного из магазинов. Мужчина пояснил, что неизвестный проник в магазин мобильных телефонов и украл оттуда 10 мобильных устройств.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, в результате оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили и задержали 36-летнего местного жителя, ранее судимого за аналогичное преступление. Как выяснили сотрудники полиции, ночью, пока магазин был закрыт, злоумышленник повредил металлопластиковую дверь, проник в магазин и похитил 10 мобильных телефонов, после чего скрылся. Общая сумма ущерба составила 170 000 рублей. Похищенное полицейские изъяли и вернули потерпевшему.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Направление по связям со СМИ У МВД России по городу Таганрогу.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ДТП произошло в районе «Электроники». В ми...

1 октября 2025 состоится проверка работоспособности сре...

В связи с введенным режимом ЧС по главному самотечному ко...

На территории города Таганрога уборку общественных прос...

В связи с производством работ по адресу С.Перовской 7-9 в...


 



Яндекс.Метрика