38-летняя таганроженка обокрала приятеля во время посиделок в одном из дворов Таганрога

38-летняя таганроженка обокрала приятеля во время посиделок в одном из дворов Таганрога

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, в дежурную часть Отдела полиции № 3 Управления МВД России по городу Таганрогу обратился местный житель, который рассказал, что у него похитили мобильный телефон.

Заявитель рассказал полицейским, что в один из дней, находился на территории одного из дворов города, где вместе с товарищами распивал спиртные напитки. Спустя некоторое время заявитель обнаружил отсутствие своего гаджета. Сумма ущерба составила 14 000 рублей.

В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 38-летнюю местную жительницу, ранее судимую за подобное правонарушение. Полицейские установили, что злоумышленница находилась с пострадавшим в одной компании и воспользовавшись его невнимательностью, похитила телефон. В настоящее время похищенное изъято и возвращено законному владельцу.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...


 



Яндекс.Метрика