Под Таганрогом задержали банду воров-рецидивистов

Под Таганрогом задержали банду воров-рецидивистов

В дежурную часть Отдела МВД России по Неклиновскому району обратился директор местного магазина с заявлением о краже. Он рассказал, что утром его сотрудница пришла на работу и обнаружила в торговом помещении следы постороннего. Злоумышленники, заметив продавца выбежали на улицу, после чего сели в автомобиль и уехали. С прилавков пропали продукты питания, алкоголь и сигареты.

Как сообщили ИА «Мой Таганрог» в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области, сотрудники уголовного розыска провели ряд оперативно-розыскных мероприятий и задержали 26-летнего, ранее судимого за разбой, кражу и мошенничество таганрожца, 25 и 24-летних местных жителей, ранее судимых за угон, кражу и грабеж. После дальнейших мероприятий оперативники также установили причастность подозреваемых к совершению еще трех аналогичных эпизодов противоправной деятельности. Злоумышленники по отработанной схеме действовали ночью: взламывали окно, через которое проникали в здание, после чего забирали краденное и скрывались в неизвестном направлении.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика