В Таганроге состоится старт национально-патриотического велопробега

В Таганроге состоится старт национально-патриотического велопробега

8 апреля 2017 года в Таганроге состоится  торжественный старт второго этапа национально-патриотического проекта-велопробега «Спасибо за Победу - мы есть, потому что они были!», который посвящается 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов и 25-летию со дня образования Российской Ассоциации Героев. Начало мероприятия в 9.30 часов около стелы «Город воинской славы».

Велопробег проводится с целью привить молодежи стремление к познанию истории Великой России, воспитания у молодежи патриотических качеств, привлечение к занятиям физической культурой.

Организаторами разработана специальная программа на время посещения каждого города, где предусмотрены остановки. В каждом городе-участнике запланированы торжественные мероприятия с участием организаторов и команды велопробега в преддверии празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Также в программе посещение военных училищ, встречи с ветеранами ВОВ и Вооружѐнных Сил, Героями Советского Союза и России, олимпийскими чемпионами, возложение цветов к воинским Святыням.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

  На официальном портале Администрации Т...


 



Яндекс.Метрика