«Красный котельщик» набирает персонал

«Красный котельщик» набирает персонал

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» (ТКЗ) провел ярмарку вакансий в городском центре занятости. В течение дня руководители предприятия встречались с теми, кто сегодня находится в поиске работы.  

Мероприятие состояло из двух частей. Первая – презентационная. Она была призвана познакомить участников ярмарки с «Красным котельщиком». Кандидаты на трудоустройство узнали о специализации ТКЗ, имеющихся вакансиях, условиях и режиме работы, уровне заработной платы, льготах и гарантиях. Вторая часть была посвящена непосредственному общению представителей ТКЗ с соискателями работы. По итогам такого формата взаимодействия приглашение на дальнейшее собеседование получили несколько квалифицированных работников и несколько учеников.

Напомним, уже несколько лет подряд «Красный котельщик» активно набирает производственный персонал. Это обусловлено ритмичной и высокой загрузкой предприятия. Сегодня на завод требуются котельщики, электросварщики ручной сварки, токари, обрубщики. Помимо этого, есть потребность в инженерах-конструкторах, инженерах-технологах и других узких специалистах.

Вакантные должности предприятие готово предложить как жителям города, так и приезжим, в том числе вынужденным переселенцам из Донбасса. Этой категории населения «Красный котельщик» оказывает поддержку не только в части предоставления работы. На днях предприятие направило более 1,5 млн рублей на нужды беженцев, находящихся в пунктах временного размещения Таганрога. Были приобретены комплекты постельного белья и наборы «сухого пайка».

 

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик», входящий в состав ООО «НордЭнергоГрупп», – одна из ведущих компаний отечественного котлостроения, имеющая международный опыт и компетенции в области проектирования, изготовления и комплексной поставки оборудования для тепловой энергетики, включая исполнение контрактов под ключ. Предприятие консолидирует опыт двух отечественных школ котлостроения и имеет возможность привлекать крупнейших мировых производителей к разработке и реализации инновационных технологий в области энергомашиностроения.  

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В период с 20 по 22 марта 2024 года изменяется расписан...

Сегодня проголосовать пришли бойцы войск ПВО, которые н...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...

Подрядная организация приступила к выполнению работ по ...

Сегодня, 16 марта, губернатор Ростовской области Васили...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...


 



Яндекс.Метрика