«Красный котельщик» заключил соглашение с рекрутинговым центром ЦЗН Таганрога

«Красный котельщик» заключил соглашение с рекрутинговым центром ЦЗН Таганрога

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» (ТКЗ) расширяет сотрудничество с городским центром занятости населения (ЦЗН). Такое взаимодействие имеет обоюдовыгодный интерес, в частности, оно позволяет трудоустроить сотрудников компаний, находящихся в вынужденном простое. 

Одна из последних достигнутых договоренностей – подписанное соглашение о сотрудничестве с рекрутинговым центром ЦЗН. Оно предполагает семь основных направлений:

  • подбор работников необходимой «Красному котельщику» квалификации;
  • проведение открытых отборов кандидатов с презентацией возможностей ТКЗ;
  • организацию видеособеседований;
  • проведение профобучения и дополнительного образования граждан, нуждающихся в работе;
  • организацию наставничества молодых специалистов при их трудоустройстве;
  • проведение мероприятий по профориентации;
  • временное трудоустройство как молодежи в возрасте от 18 до 25 лет, так и других категорий граждан, испытывающих трудности в поиске работы.

 

По всем этим направлениям ТКЗ будет работать в тесном сотрудничестве с рекрутинговым центром ЦЗН, тем самым существенно расширив свои возможности по подбору и трудоустройству персонала. В частности, такое соглашение коснется сотрудников компаний, находящихся в настоящий момент в вынужденном простое. ТКЗ готов трудоустроить их временно – по срочному трудовому договору с дальнейшей возможностью вернуться на основное место работы.

Такие сотрудники могут остаться на ТКЗ и на постоянной основе. Набор вакансий у предприятия – обширен. ТКЗ требуются котельщики, электросварщики ручной сварки, токари, обрубщики. Помимо этого, есть потребность в инженерах-конструкторах, инженерах-технологах и других узких специалистах.    

 

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик», входящий в состав ООО «НордЭнергоГрупп», – одна из ведущих компаний отечественного котлостроения, имеющая международный опыт и компетенции в области проектирования, изготовления и комплексной поставки оборудования для тепловой энергетики, включая исполнение контрактов под ключ. Предприятие консолидирует опыт двух отечественных школ котлостроения и имеет возможность привлекать крупнейших мировых производителей к разработке и реализации инновационных технологий в области энергомашиностроения. 

 

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...