Под Таганрогом сотрудники полиции ликвидировали наркопритон

Под Таганрогом сотрудники полиции ликвидировали наркопритон

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Матвеево-Курганский» установили, что 35-летний местный житель организовал притон для изготовления и употребления дезоморфина в принадлежащем ему домовладении.

В ходе проведенных мероприятий полицейские изъяли у хозяина дома предметы, свидетельствующие об изготовлении и употреблении наркотика, а также шприцы с наркотической жидкостью. Также полицейские установили постоянных посетителей притона.

В отношении подозреваемого дознанием МО МВД России «Матвеево-Курганский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 232 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Санкциями данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до четырех лет. Гражданину избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В случае если в недели, оставшиеся до Дня знаний, в рег...

  А в Мясниковском районе полицейские задержали ...

Этот масштабный социокультурный проект проходит ежегодн...

Как сообщили в Министерстве региональной политики и мас...

27 марта 2016 года на базе СК «Дзюдо Тайм» ...

Сегодня, 26 мая, в День российского предпринимательства...


 



Яндекс.Метрика