С 9 по 13 июля в Таганроге проведут бесплатную вакцинацию животных против бешенства

С 9 по 13 июля в Таганроге проведут бесплатную вакцинацию животных против бешенства

Ветеринарные специалисты обращаются ко всем владельцам  домашних животных с просьбой не игнорировать профилактическую процедуру.

С 9 по 13 июля в Таганроге сотрудники ветеринарной станции будут проводить бесплатную вакцинацию собак и кошек против бешенства. Для того чтобы каждый владелец мог сделать своему питомцу прививку недалеко от дома по всему городу с пяти до восьми вечера будут работать прививочные пункты.

Передвижные пункты вакцинации будут открыты:

В понедельник,  9 июля - в Северном жилом массиве у Кинопроката, на углу улиц Энергетической и Транспортной, на Площади мира, на углу улицы Пролетарской и 10 переулка, на углу улицы Шмидта и переулка Некрасовского, на углу улицы Социалистической и переулка Таманского, а также на углу улиц Панфилова и Театральной.

 Во вторник,  10 июля - в Северном жилом массиве по 10 переулку за 33 школой, по улице Социалистической у аптеки, на углу улиц Чехова и М. Питериной, улицы Кузнечной и 9-го переулка, Переулка 20-й и улицы Р. Люксембург, на углу улицы Литейной и переулка 12-го Нового, на углу 1-й Линии и переулка 12-го Нового.

В среду, 11 июля  - у бывшего кинотеатра «Родина», на углу улицы Кузнечной и 21-го переулка, по переулку Смирновскому у моря, у входа в  парк имени Горького с переулка Б.Садового (напротив бывшего «Пивзавода»), на углу улицы Ломакина в сквере у бывшего завода игрушек «Искра», на углу Харьковской и улицы Штыба.

В четверг, 12 июля - на углу улиц Центральной и Плотниковых, на углу улицы К.Либкнехта и переулка Комсомольского, у завода «Красный гидропресс», на углу улицы Восточной и переулка Марцевского, на углу улиц Ломоносова и Комарова, на углу улиц М.Горького и Базарной, а также на Станции Марцево (конечная остановка).

В пятницу, 13 июля привить животных можно будет по 14 артиллерийскому переулку у профилактория, по переулку14-й на углу улицы Р.Люксембург, а также у остановки автобуса маршрута № 1 «Трубосварочный».

Дополнительную информацию о вакцинации против бешенства на территории города Таганрога можно узнать по телефону: 8 (8634) 644-911.

Напоминаем! Привить животное от бешенства можно в любом филиале ГБУ РО «Ростовская областная станция по борьбе с болезнями животных с ПО», которые расположены в каждом городе и районе Ростовской области, об этом сообщили в пресс-центр Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных с противоэпизоотическим отрядом.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

В ближайшие дни и недели в разных районах города пройду...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...


 



Яндекс.Метрика