В Таганроге сотрудники Росгвардии пресекли ряд правонарушений на охраняемых объектах

В Таганроге сотрудники Росгвардии пресекли ряд правонарушений на охраняемых объектах

В городе Таганроге сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ростовской области задержали несколько граждан, подозреваемых в совершении противоправных действий на охраняемых ведомством объектах.

Как сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Ростовской области,в Таганроге сотрудники вневедомственной охраны пресекли действия пятерых дебоширов. Двое из них, местные жители 39 и 40 лет, учинили скандал в подъезде жилого дома в центре города, выражаясь при этом нецензурной бранью в адрес проживающей в доме женщины.

Двое других 27-летних таганрожцев, а также 24-летний горожанин в разные дни были задержаны за хулиганское поведение на территории двух торгово-развлекательных комплексов. Находясь в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте, граждане бранились и приставали к посетителям, не реагируя при этом за замечания окружающих. В связи с этим работникам организаций пришлось нажать на кнопку тревожной сигнализации и обратиться за помощью к сотрудникам вневедомственной охраны. Все задержанные правонарушители были переданы росгвардейцами в органы внутренних дел для дальнейшего разбирательства. 

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...


 



Яндекс.Метрика