В Таганроге на Центральном рынке дебоширы подрались с полицейскими

В Таганроге на Центральном рынке дебоширы подрались с полицейскими

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, 20 сентября в полицию поступило сообщение о нарушении местными жителями общественного порядка на территории центрального рынка города Таганрога.

Прибывшие на место сотрудники полиции установили конфликтующих граждан – мужчину и женщину, при этом у последней имелись внешние признаки алкогольного опьянения. На неоднократные требования стражей порядка о прекращении противоправного поведения данные лица не реагировали, продолжая нарушать общественный порядок. В связи с чем, полицейскими было принято решение о задержании и доставлении граждан в Отдел полиции № 1 Управления МВД России по городу Таганрогу для дальнейшего разбирательства.

В ходе указанных действий ранее судимый 33-летний мужчина и 54-летняя женщина оказали активное сопротивление и нанесли несколько ударов сотрудникам полиции, в том числе повредив форменное обмундирование. После чего их противоправные действия были пресечены.

В отношении правонарушителей составлены административные материалы по статье 19.3 КоАП РФ (Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции), они помещены в специальное помещение для задержанных лиц. Также собранные полицейскими материалы по факту применения насилия в отношении представителя власти для дальнейшей юридической оценки будут направлены в территориальное подразделение СУ СК России по Ростовской области.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В связи с производством работ по адресу ул.С.Лазо 7/1 вод...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика