8 мая в Таганроге перекроют движение

8 мая в Таганроге перекроют движение
 

Движение транспорта ограничат на 6 часов!

Послезавтра, 8 мая, в городе Таганроге в связи с проведением праздничных мероприятий, приуроченных к 70-летию годовщины Победы в Великой отечественной войне, движение в центральной части города перекроют.

Тем самым в пятницу с шести утра до полудня движение транспорта (кроме городского общественного) будет ограничено по улице Петровской от переулка Гоголевского до переулка Антона Глушко, по улице Фрунзе от переулка Гоголевского до переулка Мечниковского, по переулку Спартаковскому от улицы Октябрьской до улицы Петровской.

В этот отрезок времени объезд транспорта будет производиться по улицам Октябрьской, Александровской, переулкам Антона Глушко, Гоголевскому. В момент движения автомобилей участников мероприятия возможно перекрытие движения по улице Петровской на отрезке от улицы Дзержинского до переулка Гоголевского, трамваев по улице Фрунзе.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото: Надежда Юргина
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В связи с производством работ по адресу Л.Чайкиной-10 Нов...

ПЛАН проведения городских спортивно-массовых мероприяти...

  Супруги решили переждать грозу под деревом. В...

Как сообщили в Министерстве региональной политики и мас...

Как сообщили в пресс-службе губернатора Ростовской обла...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...


 



Яндекс.Метрика