«Красный котельщик» оснастил производство новым пневмоинструментом

«Красный котельщик» оснастил производство новым пневмоинструментом

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» (ТКЗ) закупил партию угловых пневматических шлифовальных машин. Новый инструмент передан в цех корпусного оборудования ТКЗ и уже используется в работе над текущими проектами предприятия.

Шлифовальные машины имеют широкий спектр применения. Их используют для шлифования поверхности изделия различными абразивными материалами, а также ее подготовки к последующему нанесению декоративного или защитного покрытия. Новый инструмент эффективен и в таких технологических операциях как, резка металла, снятие заусениц, зачистка сварных швов и подходит для любой продукции ТКЗ. 

Пневматические шлифовальные машины более безопасны, чем аналогичный электроинструмент, а значит, без каких-либо ограничений могут использоваться в условиях масштабного производства ТКЗ. Кроме того, закупленный инструмент отличается повышенной мощностью и производительностью, что позволит сократить сроки изготовления продукции и ускорить ее отправку заказчикам.   

 

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик», входящий в состав ООО «НордЭнергоГрупп», – одна из ведущих компаний отечественного котлостроения, имеющая международный опыт и компетенции в области проектирования, изготовления и комплексной поставки оборудования для тепловой энергетики, включая исполнение контрактов под ключ. Предприятие консолидирует опыт двух отечественных школ котлостроения и имеет возможность привлекать крупнейших мировых производителей к разработке и реализации инновационных технологий в области энергомашиностроения.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

Таганрогский Водоканал завершил аварийные работы на Дон...

В связи с производством работ по адресу ул.1 Линия 4 водо...

В связи с производством работ по адресу ул.Афоновых 50 во...

В связи с производством работ по адресу Калинина 107 водо...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...


 



Яндекс.Метрика