Одобрены проекты планировки и межевания территории для строительства «Западной хорды»

 

Как сообщили в Министерстве региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области, на заседании регионального правительства утверждены проекты планировки и межевания территории для последующего строительства автомобильной дороги «Западная хорда» от автодороги А-280 Ростов-на-Дону – Таганрог до моста через реку Дон на западном обходе (ул. Всесоюзная – Западное шоссе).

– Проект планировки территории для размещения линейного объекта подготовлен для территории, расположенной в Чалтырском сельском поселении Мясниковского района, а также Советском и Железнодорожном районах города Ростова-на-Дону, – пояснил министр строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Юрий Сильвестров.

На основании существующей градостроительной ситуации, информации из единого государственного реестра недвижимости и параметров объекта капитального строительства в проекте определены границы зоны планируемого размещения линейного объекта.

Начало трассы принято на ПК 0 + 00 – граница транспортной развязки на км 9+000 автодороги федерального значения А-280 Ростов-на-Дону – Таганрог – граница с Украиной. Конец трассы принят на ПК 122 + 87.30 –Ростов-на-Дону, ул. Всесоюзная, съезд в пер. Мартыновский.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

В связи с производством работ по адресу ул.Л.Чайкиной 64 ...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...