РК "БУЛАВА", выиграв в домашнем матче, не отыграла гандикап в 19 очков, хоть и была близка к цели

Повторная встреча между командами с Юга страны прошла в напряжённой и интересной борьбе. Таганрогские регбисты владели преимуществом по ходу первого тайма, организовав попытку со штрафным, но пропустив занос с реализацией в ответ практически после первого реального момента гостей в матче (8:7).

Во втором тайме на поле было ещё жарче. РК «Кубань-2» сразу после перерыва повела в счёте со штрафного (10:8), но очень быстро "жёлто-синие" вернули своё преимущество. Хозяевам удалась классная атака четвертными и попытка практически по центру ворот (13:10). Реализация Игоря Снисаренко (15:10).

Немного спустя, отобрав мяч в чужом раке, таганрогские регбисты организовали атаку флангом. Сергей Янчий ногой сделал навес в зачётку, где первым на мяче оказался его партнёр (20:10). Сложная реализация от бровки (22:10).

Затем, краснодарцы забили штрафной по центру, после чего установился окончательный счёт матча, и итоговое количество очков двух встреч: 49:39 в пользу РК "Кубань-2".

Таким образом, в сезоне 2018 РК «БУЛАВА» занимает итоговое 8-е место, но при этом сумела отстоять МАЛЫЙ КУБОК Премьер-лиги!!!