Эксперты «МегаФона» делятся опытом в проекте «МЕСТОСИЛЫ. МОЛОДОСТЬ»

Эксперты «МегаФона» делятся опытом в проекте «МЕСТОСИЛЫ. МОЛОДОСТЬ»
 
«МегаФон» поддержал первый профессиональный бизнес-квест «МЕСТОСИЛЫ. МОЛОДОСТЬ», проводимый при поддержке департамента экономики городской администрации и торгово-промышленной палаты Ростовской области.
 
В бизнес-квесте участвуют порядка 100 студентов и молодых специалистов из разных уголков Ростовской области, которые в течении трех месяцев будут развивать предложенные бизнес-проекты, обучаясь и консультируясь у опытных специалистов из разных отраслей. Эксперты «МегаФона» также поделятся опытом проектного управления, технологиями повышения продаж, формирования команды и развития эффективных корпоративных коммуникаций. 
 
«МегаФон» как один из крупнейших работодателей в Ростовской области заинтересован в профессиональном развитии молодых специалистов. Такие проекты помогают выпускникам вузов отточить практические навыки работы в различных сферах, разобрать на примере реальных кейсов проблемы и задачи, которые ежедневно приходится решать опытным управленцам или предпринимателям. Это серьезное конкурентное преимущество для ребят, которые уже в самое ближайшее время выйдут на рынок труда», — комментирует Алексей Барков, директор Ростовского отделения «МегаФон».
 
Проект «МЕСТОСИЛЫ. МОЛОДОСТЬ» - альтернатива традиционным программам бизнес-образования. Здесь молодые специалисты, объединившись в 10 команд, получают практические знания и применяют их в ходе бизнес-интенсивов с ведущими экспертами разных отраслей экономики при выполнении заданий: готовят теоретическую базу проектов, производят оперативный анализ ситуации и исследования, а также с помощью наставников воплощают предпринимательские идеи на практике.
Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

  На официальном портале Администрации Т...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...


 



Яндекс.Метрика