В Таганроге задержали угонщика-рецидивиста, который угнал два автомобиля, чтобы доехать домой

В Таганроге задержали угонщика-рецидивиста, который угнал два автомобиля, чтобы доехать домой

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, в дежурную часть Отдела полиции № 3 УМВД России по городу Таганрогу обратились два местных жителя с заявлением о пропаже отечественных машин.

Сотрудники полиции провели оперативно-розыскные мероприятия и задержали 27-летнего местного жителя, ранее судимого за кражу, грабеж и угон. Полицейские установили, что мужчина разбил окно автомобиля ВАЗ 2109, завел двигатель и поехал домой. На одной из улиц автомобиль заглох и злоумышленник продолжил свой путь на припаркованном рядом автомобиле Газель. Полицейские вернули транспортные средства законным владельцам.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Подозреваемому избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

 

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Tags: 
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

  Земляки! 16 апреля (среда) в Таганрог на Новый ...

По информации ЮЗЭС в настоящий момент ведутся работы по...

  Как сообщает Водоканал Таганрога, в связи с мероп...

Для повышения доступности жилья и ипотечных кредитов на...

В Таганроге продолжается модернизация системы водоотвед...


 



Яндекс.Метрика