В Таганрогском заливе задержали двух граждан Украины, занимавшихся браконьерством

В Таганрогском заливе задержали двух граждан Украины, занимавшихся браконьерством

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Ростовской области в акватории Таганрогского залива Азовского моря задержали двух граждан Украины, занимавшихся добычей водных биологических ресурсов с нарушением установленных правил.

В 2 км от береговой полосы Таганрогского залива Азовского моря, в 5 км юго-западнее н.п. Весело-Вознесенка пограничники обнаружили двух граждан Украины на лодке типа «Казанка-5 м», у которых отсутствовало разрешение на добычу водных биологических ресурсов.

На борту маломерного плавательного средства обнаружено около 4000 особей частиковых пород, а также порядка 100 орудий лова (подъемные ловушки).

В отношении злоумышленников возбуждены дела об административных правонарушениях по ч. 2 ст. 8.37 КоАП РФ (нарушение правил, регламентирующих рыболовство). Наказание по этой статье предусматривает наложение штрафа с конфискацией судна и орудий лова.  Орудия лова и лодка изъяты. Об этом сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по Ростовской области.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Ремонт ноутбуков в Таганроге

Популярные записи сегодня

МЧС РОССИИ ИНФОРМИРУЕТ! По информации Росгидромета: в ...

В Ростовской области система ПВО сбила украинскую ракет...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...

ИФНС России по городу Таганрогу Ростовской области приг...

В Таганроге МКУ «Благоустройство» продолжае...

Сегодня, 26 мая, в День российского предпринимательства...

В Ростовской области ожидается резкое ухудшение погодны...

Пресс-служба проекта «Таганрогский трамвай»...

До конца голосования за выбор объектов благоустройства ...

Библиотеки Ростовской области примут участие в ежегодно...


 



Яндекс.Метрика